Московский дворец пионеров приглашает школьников на занятия по программе «Игропрактикум»

Центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает юных жителей столицы в возрасте от 7 до 15 лет на дистанционные занятия по программе «Игропрактикум».

На онлайн-занятиях ребята познакомятся со старинными, современными, подвижными, логическими, простыми и сложными играми и игрушками, которые были популярны ещё несколько десятилетий назад, и в которые так любили играть родители, бабушки и дедушки современных детей.

В процессе обучения предполагается использование современных развивающих игр. А это головоломки, интеллектуальные игры, игры-конструкторы, игры, формирующие фантазию, игры, направленные на развитие логики, мышления, способности строить умозаключения и приводить доказательства, высказывать суждения, делать выводы и, в конечном счете, самостоятельно приобретать знания.

Записаться на программы можно на официальном портале mos.ru«Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». В строке поиска необходимо ввести «0600 Игропрактикум» или цифровой код программы 1290984.

Подробности можно узнать по телефону 8 (495) 536-00-00 (добавочный номер 1052) или по электронной почте L.Blinkova@mailvg.ru.