Московский дворец пионеров приглашает детей и взрослых на праздничную программу «Новогоднее созвездие игр»

25 декабря 2020 года в образовательном комплексе «Воробьевы горы» стартует праздничная онлайн-программа «Новогоднее созвездие игр». Центр технического образования приглашает юных москвичей и их родителей разнообразить свой досуг увлекательными мероприятиями программы.

Юным и взрослым жителям столицы предлагается принять участие в следующих новогодних развлечениях:

«Загадки Деда Мороза». Участникам предстоит проверить свои знания и эрудицию в решении новогодних занимательных задач и хитроумных головоломок;

«Мастерская Деда Мороза». Участники будут мастерить оригинальные динамические игрушки и сувениры на новогоднюю тематику, научатся воплощать свои фантазии и мечты в новогодние подарки для друзей и родных.

Онлайн-программа пройдёт с 25 по 30 декабря 2020 года и с 3 по 5 января 2021 в рамках Московского городского открытого фестиваля интерактивных игровых программ «Большая игротека» цикла мероприятий познавательного проекта «Развиваемся, играя» года на официальной площадке сообщества «Игротека МДП online».

Организаторы надеются, что программа поможет создать неповторимую новогоднюю праздничную атмосферу и поднимет настроение участников.