Московский дворец пионеров приглашает к участию в физико-техническом онлайн-квизе «Выходи и решай!»

7 февраля 2021 года в 16:00 на официальной площадке сообщества «Детский фестиваль науки на Воробьевых горах» пройдёт физико-технический онлайн-квиз «Выходи и решай!», подготовленный педагогами центра технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы». К участию приглашаются московские школьники в возрасте от 12 до 18 лет.

В рамках онлайн-квиза участникам предстоит соревноваться в решении задач на логику и общую эрудицию по математике, физике и информатике, проявить смекалку и сообразительность. Юных москвичей ждут пять увлекательных и разнообразных туров и много нестандартных задач. Играть можно как самостоятельно, так и в команде.

Регистрация участников до 5 февраля 2021 года по ссылке.

Обращаем внимание, что в случае командного участия всю команду регистрирует капитан. Индивидуальной регистрация участникам одной команды не требуется.

Вся информация о мероприятии, регламент игры, а также трансляция онлайн-квиза размещается на площадке сообщества «Детский фестиваль науки на Воробьевых горах» ttps://vk.com/detskiynaukafest в соцальной сети «Вконтакте».