Московский дворец пионеров приглашает подростков на занятия по программе «Практикум Автоклуба»

Центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает юных автолюбителей в возрасте от 14 до 18 лет на занятия по программе «Практикум Автоклуба».

Во время занятий ребята познакомятся с историей возникновения автотранспорта в мире, правилами дорожного движения, основами безопасного управления транспортными средствами, а также с правовой ответственностью в сфере дорожного движения.

Правила дорожного движения – важное средство трудового регулирования в сфере дорожного движения, воспитания его участников в духе дисциплины, ответственности, взаимной предусмотрительности и внимательности.

Занятия по программе «Практикум Автоклуба» развивают интерес молодёжи к технике, создают благоприятные условия для самовыражения, помогают активному поиску своего дела в жизни. Программа будет полезна тем, кто интересуется автомобильной тематикой, безопасностью дорожного движения, устройством и управлением автомобиля.

Запись на программу проходит на портале www.mos.ru в разделе «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». В строке поиска необходимо ввести «0600 Практикум Автоклуба» или цифровой код программы 1294329

Подробности можно узнать по телефону: 8 (495) 536-00-00 (добавочный номер 1170) или по электронной почте: a.osminin@mailvg.ru.