Московский дворец пионеров познакомит юных москвичей с современными технологиями в сфере транспорта

11 сентября 2021 года в 14:00 центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает школьников Москвы старше 8 лет к участию в научно-познавательной программе «Современная транспортная система».

На официальной площадке сообщества «Железная дорога Московского дворца пионеров online» в социальной сети «ВКонтакте» пройдёт презентационная программа, которая познакомит ребят с организацией проведения проекта «Современная транспортная система», расскажет о том, с какой целью и для кого он проводится.

Присоединившись к проекту, участники смогут увидеть познавательные видеоролики с интересными фактами в области современных транспортных систем, узнают о современном транспорте Москвы, о том, каким был столичный транспорт в прошлые годы, и какими могут быть современные технологии в сфере передвижения.

А в 15:00 центр технического образования приглашает школьников принять участие в познавательной онлайн-викторине «Современному транспорту — современные технологии». Участникам предстоит ответить на вопросы викторины и проверить свои знания по использованию современных технологий в транспортной системе. Викторина пройдёт на той же площадке.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *