В Московском дворце пионеров стартует второй этап городского конкурса дизайну «Технодром»

23 апреля 2022 года в Московском дворце пионеров состоится второй этап конкурса по начальному техническому моделированию, конструированию и дизайну «Технодром».

 

Первый этап конкурса завершён. По итогам экспертной оценки жюри определён список работ для участия во втором этапе конкурса.

При очной форме второй этап конкурса проводится в виде стендовой защиты конкурсных работ (макетов, действующих моделей, игр и т. д.). Защита может проходить с использованием электронных презентаций, стендовых докладов, демонстрации видеороликов и других средств визуализации.

При дистанционной форме проведения второго этапа конкурса члены жюри оценивают материалы конкурсных работ через онлайн подключение к платформе «Яндекс Телемост».

В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций города Москвы по номинациям «Начальное техническое моделирование», «Техническое конструирование» и «Моделирование в сфере дизайна и науки» в трёх категориях: младшей (6 – 8 лет), средней (9 – 12 лет) и старшей (13 – 16 лет).

Информация о программе проведения второго этапа конкурса, а также ссылка для подключения к защите в дистанционном (онлайн) формате будут направлены на электронные адреса участников и их руководителей, указанные при регистрации.

Результаты конкурса, список победителей и призёров будут опубликованы на портале городской конкурсной программы «Новые вершины» новыевершины. рф.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *