Московский дворец пионеров приглашает к участию в онлайн-турнирах по логической игре «Каркассон» 

С 29 мая по 5 июня 2022 года в образовательном комплексе «Воробьевы горы» в рамках Московского марафона настольных игр познавательного проекта «Развиваемся, играя» пройдёт серия онлайн-турниров по настольной логической игре «Каркассон». К участию приглашаются ребята старше 12 лет.

 

Участникам игры «Каркассон» предстоит стать самым богатым средневековым лордом, успешно выставляя компоненты игры: тайлы и миплы.

Турнир состоит их нескольких игр.

29 мая в 17:00 играют участники с рейтингом менее 300 баллов по игре «Каркассон» на портале https://boardgamearena.com/.

4 июня в 17:00 играют участники с рейтингом от 300 до 500 баллов по игре «Каркассон» на портале https://boardgamearena.com/.

5 июня в 17:00 играют участники с рейтингом более 500 баллов по игре «Каркассон» на портале https://boardgamearena.com/.

Игры пройдут на портале BoardGameArena — самой большой игровой онлайн-платформе в мире. Для участия в турнире необходима предварительная регистрация по этой ссылке :

Для тех, кто хочет больше узнать о турнире, на официальной странице сообщества «Игротека МДП online» в социальной сети «ВКонтакте» размещена вся необходимая информация.

Играйте сами, играйте с нами!

12+

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *