Московский дворец пионеров приглашает школьников к участию в онлайн-квизе «Выходи и решай!»

5 июня 2022 года в центре технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» состоится физико-математический онлайн-квиз «Выходи и решай!», приуроченный к международному Дню защиты детей. К участию приглашаются московские школьники в возрасте от 12 лет. Начало в 17:00.

 

Участникам квиза предстоит решать нестандартные математические и физические задачи, отвечать на логические вопросы и разгадывать головоломки. Школьников ждут четыре увлекательных и разнообразных тура: «Разминка», «Тематический», «Удача, улыбнись» и «Последняя кабинка».

Вопросы «Тематического» тура будут посвящены юным и исследователям и экспериментаторам, которые внесли значимый вклад в различных областях научного знания и продвинули прогресс вперёд.

Призёры и победители квиза получат оригинальные призы от организаторов. Играть можно как самостоятельно, так и в команде. Интересно будет всем!

Регистрация участников возможна до 3 июня.

Обращаем внимание, что в случае командного участия всю команду регистрирует капитан. Индивидуальной регистрация участникам одной команды не требуется.

Вся информация о мероприятии, регламент игры, а также трансляция онлайн-квиза размещается на площадке сообщества «Детский фестиваль науки на Воробьевых горах» в социальной сети «Вконтакте».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *