Московский дворец пионеров приглашает школьников на обучение по направлению «Техники видеоиндустрии»

Центр технического образования образовательного комплекса «Воробьевы горы» продолжает набор московских школьников в возрасте от 10 до 18 лет в учебные группы по программам «Техника видеопроизводства» и «Техника видеомонтажа».

 

На занятиях школьники столицы познакомятся с техниками видеоиндустрии, узнают, как устроена эта отрасль, а главное – начнут снимать с соблюдением профессиональных технологий, правил и стандартов.

Ребята приобретут навыки работы с современной техникой, научатся самостоятельно снимать и монтировать видео по всем законам телевизионного жанра, узнают, как устроены фото и видеокамеры, по каким принципам они работают. В процессе обучения каждый школьник подготовит своё творческое портфолио, снимет репортажи, короткие ролики и видеоблоги.

Программу ведет Афонин Олег Евгеньевич – режиссёр, сценарист, монтажёр, оператор.

Расписание занятий:

- понедельник: 16:00 – 20:00;

- четверг: 16:00 – 20:00.

Место проведения занятий: г. Москва, Косыгина, д. 17, кабинет 5.3-3.

Регистрация на программу осуществляется на портале mos.ru (код 0600).

В строке поиска необходимо ввести код центра технического образования 0600 и название программы, затем нажать кнопку «Найти».

Также можно ввести в строке поиска коды программ: «Техника видеомонтажа» (801844), «Техника видеопроизводства» (801835).

Занятия бесплатные.

12+

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *