На площадке Московской канатной дороги пройдёт игровая программа «Новогоднее созвездие игр» городского фестиваля «Большая игротека»

4 и 5 января 2023 года на площадке Московской канатной дороги центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» проведёт тематическую программу «Новогоднее созвездие игр» открытого городского фестиваля интерактивных игровых программ «Большая игротека» для обучающихся и жителей города. Приглашаем юных москвичей и взрослых жителей столицы.

Новый год — праздник семейный, поэтому вместе с юными членами семьи его празднуют и взрослые. Ну, а какой же Новый год без зимних забав и развлечений для всей семьи?

Тематическая программа «Новогоднее созвездие игр» открытого городского фестиваля интерактивных игровых программ «Большая игротека» приглашает юных москвичей и жителей столицы принять участие в весёлых играх и забавах от Снеговика и Деда Мороза, получить яркие впечатления и узнать много новых интересных игр.

«Новогоднее созвездие игр» — это праздник для всех, кто любит интересно проводить свой досуг. Участники программы смогут принять участие в играх старинных и современных, подвижных и интеллектуальных, динамичных и спокойных, индивидуальных и коллективных. Юных москвичей ждут мини-турниры и эстафеты, увлекательные мастер-классы и многое другое.

Все желающие смогут принять участие в «Забавах Снеговика» — играх со спортивным задором, которые в полной мере позволят детям и взрослым проявить свои лучшие качества в ловкости, меткости, сноровке, целеустремлённости и, главное, помогут провести праздничные дни в бодром и весёлом настроении!

Участники площадки «Мастерская деда Мороза» окунутся в волшебный мир создания новогодних игрушек и смогут изготовить оригинальные динамические сувениры на новогоднюю тематику.

Время проведения: с 11:00 до 16:00.

Адрес проведения: ул. Косыгина, д. 28, стр. 22, Московская канатная дорога.

Для участия в тематической программе открытого городского фестиваля интерактивных игровых программ «Большая игротека» необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Не обязательно приходить строго к началу. Включиться в игровой процесс можно в любое время, но желательно не позднее, чем за 30 минут до завершения программы.

Играйте сами, играйте с нами!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *