В Московском дворце пионеров продолжается приём заявок на участие в городских конкурсах фестиваля «Технологический старт»

В образовательном комплексе «Воробьевы горы» продолжается приём заявок на участие в городских конкурсах технической направленности открытого городского научно-образовательного фестиваля «Технологический старт». К участию приглашаются московские школьники в возрасте от 7 до 18 лет.

 

Конкурсы проводятся в форме независимой экспертной оценки творческих проектов обучающихся в области современных технологий.

Приняв участие в конкурсах, участники смогут:

  • реализовать свои навыки, получить новые знания и опыт;
  • познакомиться с профессиональными экспертами в сфере инженерных наук и современных технологий и получить их оценку;
  • усовершенствовать опыт публичного представления собственных разработок и проектов;
  • познакомиться с единомышленниками, оценить свои возможности, приобрести творческую смелость и получить опыт конкурсанта.

Юные разработчики смогут представить свои тематические проекты на конкурс по мехатронике и технологиям цифрового производства «Техностарт» по номинациям «Технологии цифрового производства», «Искусство и технология ArtTech», «Робототехника», «Мехатроника и интеллектуальные системы», «Обучающие и демонстрационные системы».

Заявки принимаются до 31 марта 2023 года на странице конкурса.

Для участия в конкурсе программирования и цифровых технологий «24 bit» участники готовят творческие проекты по следующим направлениям: графический дизайн, 3-D моделирование, программирование и визуальные технологии.

Заявки принимаются до 31 марта 2023 года на странице конкурса.

На конкурсе визуальных технологий и медиатворчества «DigitalСтарт» московские школьники могут проверить себя в сфере разработки сайтов, графического и объёмного дизайна и создания контента для социальных сетей. Москвичи попробуют свои силы в более чем 10 номинациях — от моделирования 3D-ручкой до графического дизайна и лазерной резки. Изучить все направления и стать участником можно на странице конкурса.

Приём заявок продлится до 16 апреля 2023 года.

Творческие проекты участников будет оценивать экспертное жюри, в состав которого входят представители ведущих вузов, IT-компаний и медиа-индустрии.

Более подробная информация о конкурсах размещена на информационном портале.

Ждем ваших проектов!

Дерзайте! Творите! Побеждайте!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *