Московский дворец пионеров приглашает к участию в городском конкурсе «Девушки в IT»

С 27 мая по 2 июня 2023 года на площадке образовательного центра «Команда» ГБПОУ «Воробьевы горы» в рамках инновационного научно-образовательного фестиваля «Технологический старт» пройдёт городской конкурс «Девушки в IT». Приглашаются девушки в возрасте от 12 до 17 лет, обучающиеся в образовательных организациях города Москвы.

 

Хотите попробовать свои силы в разработке мобильных приложений? Центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает девушек в возрасте от 12 до 17 лет принять участие в городском конкурсе «Девушки в IT», который проходит в рамках фестиваля «Технологический старт»!

Приняв участие в конкурсе, вы не только получите уникальный опыт работы над прикладными проектами в IT-сфере, но и сможете выявить свои таланты и идеи, которые могут привести к успеху в будущем.

Под руководством менторов участницы будут разрабатывать прототипы мобильных приложений, которые пройдут профессиональную экспертизу. Лучшие приложения получат дальнейшее развитие. В рамках конкурса состоятся практико-ориентированные обучающие сессии, а также встречи с экспертами из IT-индустрии.

Партнёрами конкурса выступают компании «Крок», «Группа Т1», группа компаний «Проектная ПРАКТИКА», PRO32 и Devs Universe.

Не упустите возможности проявить свой творческий потенциал и получить уникальный опыт работы в IT-сфере! Регистрируйтесь на конкурс «Девушки в IT» уже сейчас!

Регистрация и подробная информация о конкурсе доступны здесь.

Количество мест ограничено. Списки участниц формируются согласно условиям конкурсного отбора.

Контакты:

Акимов Александр Олегович, куратор программы. Адрес электронной почты: a.akimov@mailvg.ru.

Блинкова Людмила Алексеевна, координатор программы. Адрес электронной почты: L.Blinkova@mailvg.ru.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *