Московский дворец пионеров приглашает школьников в занимательный мир науки, опытов и экспериментов

Центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы гора» приглашает юных исследователей в возрасте с 7 до 12 лет на дистанционные занятия по программе «Практикум эксперимента».

На занятиях ребята познакомятся с окружающим миром через проведение разнообразных экспериментов, которые помогут им разобраться в происхождении явлений в природе и узнать какие законы лежат в их основе.

В процессе проведения опытов юные экспериментаторы сами начнут задумываться, почему и как происходят явления в природе, смогут получить ответы на свои вопросы и почувствовать себя настоящими исследователями.

Проведение опытов и увлекательных экспериментов помогает сформировать у детей интерес к изучению естественнонаучных предметов, развить творческий потенциал и логическое мышление.

В данной программе школьников ждут:

  • занимательные опыты, не требующие сложных материалов;
  • знакомство с естественными науками;
  • изучение иллюзий, свойств воды, воздуха и различных материалов.

Записаться на программы можно на портале mos.ru: «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». В строке поиска необходимо ввести «0600 Практикум эксперимента» или цифровой код программы 1290987.

Подробности можно узнать по телефону 8 (495) 536-00-00 (добавочный 1052) или по электронной почте: L.Blinkova@mailvg.ru.