В Московском дворце пионеров стартует второй этап городского конкурса «24 bit»

24 апреля 2022 года в Московском дворце пионеров состоится второй этап конкурса медиатворчества, цифровых и визуальных технологий «24 bit» открытого городского инновационного научно-образовательного фестиваля «Технологический старт».

 

По итогам экспертной оценки жюри определён список работ для участия во втором этапе конкурса, который состоится в очном и дистанционном форматах.

При очной форме второй этап конкурса проводится в виде защиты конкурсных работ. Защита может проводиться с использованием электронных презентаций, стендовых докладов, демонстрации видеороликов и других средств визуализации.

При дистанционной форме проведения второго этапа конкурса, члены жюри оценивают материалы конкурсных работ через онлайн подключение к конференции «Яндекс Телемост».

В конкурсе принимают участие учащиеся из образовательных организаций города Москвы по номинациям «Графический дизайн. ArtTech — 2D», «Дизайн в объёме. ArtTech — 3D» , «Программный дизайн «Programania», «Цифровое фото. Digital look» и «Видеотехнологии. Digital view» согласно возрастным категориям: младшая (7 –10 лет), средняя (11 – 14 лет) и старшая (15 –18 лет).

Жюри конкурса будут оценивать как содержательную сторону представленного проекта, так и владение современными медиатехнологиями.

Информация о программе проведения второго этапа конкурса, а также ссылка для подключения к защите в онлайн-формате будут направлены по электронным адресам участников и их руководителей, указанным при регистрации.

Результаты конкурса, список победителей и призёров будут опубликованы на официальном сайте образовательного комплекса «Воробьевы горы», на сайте digitalmdp.ru и на тематической странице vk.com/digitalmdp.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *