Московский дворец пионеров приглашает юных москвичек на встречу клуба «Девушки в IT»

28 сентября 2021 года в Московском дворце пионеров состоится первая встреча клуба «Девушки в IT». Встреча проводится в рамках городской программы компетентностного роста и профессионального самоопределения в сфере информационных технологий «IT-практика».

На мероприятии участницы встретятся с ведущими партнерами проекта — представителями компаний Microsoft, IBM, Cisco, Eset. Школьницы смогут задать интересующие их вопросы, обсудить план работы клуба, а также поделиться впечатлениями от предыдущего конкурса «Девушки в IT» и обсудить предстоящий сезон. А каким будет клуб, решать самим участницам!

В течение учебного года юных программисток ждут увлекательные тематические занятия, встречи, выездные мероприятия, а также дополнительные конкурсы, о которых можно будет узнавать первыми.

«Приходите и участвуйте в работе клуба «Девушки в IT»! Здесь вы сможете узнать о профессиях будущего, встретиться для обмена опытом и общения в формате Meetup. Не упустите возможность реализовать свои проекты, получить профессиональную консультацию, определиться с выбором профессии, и, конечно, провести время в интересной и креативной компании! Берите одноклассниц, подруг и приходите! Делайте и учитесь! Делитесь и меняйтесь! Приходите, будет интересно!», — призывают организаторы клуба.

В Московском дворце пионеров надеются, что участие в работе клуба «Девушки в IT» и в предстоящем городском конкурсе «Девушки в IT» станет для многих обучающихся ещё одним подтверждением полученных компетенций и подарит верный стимул и высокое стремление к развитию в сфере информационных технологий.

Внимание! Регистрация на мероприятие обязательна!

Дата и время проведения: 28 сентября 2021 года, 16:30.

Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, корпус 2, Малый зал Московского дворца пионеров.

Регистрация

Контакты: Абрамов Владимир Алексеевич v.abramov@mailvg.ru, телефон: +7 (495) 536-00-00 (добавочный 1209);

Спиридонова Евгения Николаевна e.spiridonova@mailvg.ru , телефон: +7 (495) 536-00-00 (добавочный 1999).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *