Московский дворец пионеров в День народного единства приглашает на онлайн-программу «Играем вместе»

4 ноября 2021 года в рамках городского фестиваля «Недели игры и игрушки» на официальной площадке сообщества «Игротека МДП online» пройдёт праздничная познавательно-игровая программа «Играем вместе», посвящённая Дню народного единства.

 

День народного единства — праздник, сближающий народы. К этому празднику центр технического образования подготовил познавательно-игровую программу, которая напомнит, как в 1612 году россияне разных вероисповеданий и национальностей преодолели разделение, превозмогли грозного недруга и привели страну к стабильному гражданскому миру.

В рамках программы «Играем вместе» пройдёт познавательная игра-викторина, участники которой получат возможность вспомнить историю нашей Родины и одно из её основополагающих событий, познакомятся с некоторыми традициями и обычаями многонациональной России, которые способствовали развитию единства и толерантного отношения друг к другу.

Присоединиться к программе «Играем вместе» можно в 12:00 на официальной площадке сообщества «Игротека МДП online» в социальной сети «ВКонтакте».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *