Центр технического образования расскажет школьникам об обеспечении безопасности автомобиля

1 ноября 2021 года в рамках городского фестиваля «Безопасный город» центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» проведет онлайн мастер – класс, посвященный правильному проведению ежедневного технического осмотра автомобильного транспортного средства. Приглашаются ребята старше 10 лет.

Автомобиль – сложный механизм, который нуждается в ежедневном уходе и техническом осмотре, направленном на поддержание транспортного средства в исправном состоянии и соответствующем внешнем виде. Контроль за исправностью автомобильной техники – один из ключевых элементов обеспечения безопасности дорожного движения.

Участники мастер-класса «Безопасный транспорт. Ежедневный технический осмотр автомобиля» узнают о том, как обеспечить правильное проведение ежедневного технического осмотра АТС и, что необходимо для его полноценной и бесперебойной работы.

Подключиться к мастер-классу можно с 15:00 на официальной площадке сообщества «Автоклуб Московского дворца пионеров online» в социальной сети «ВКонтакте».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *