Московский дворец пионеров приглашает школьников к участию в новогодней игровой онлайн-программе

С 27 декабря 2021 года по 6 января 2022 года игротека Московского дворца пионеров проводит игровую онлайн-программу «Новогоднее созвездие игр». К участию в играх приглашаются юные москвичи и их родители.

Программа «Новогоднее созвездие игр» посвящена весёлым играм и забавам для праздничных встреч в дружной компании. Приглашаем детей и взрослых разнообразить свой досуг увлекательными мероприятиями программы.

Участники программы узнают, как подготовить и провести интересную игру на новогоднюю тематику, научатся мастерить оригинальные динамические игрушки и сувениры на новогоднюю тематику и воплотят свои фантазии и мечты в новогодние подарки для друзей и родных. Сообщаем расписание.
27 декабря 2021 в 16:00 началась игровая программа «Забавы снеговика». Участники узнают, как можно организовать зажигательное состязание под названием «Скоростные закидушки», а ещё организаторы подскажут, как можно сделать нужный реквизит.

31 декабря в 16:00 состоится игровая программа «Мастерская деда Мороза». Участники посетят фотографический мастер-класс, в котором познакомятся с изготовлением оригинальных динамических игрушек и сувениров на новогоднюю тематику.

4 января в 12:00 состоится онлайн-программа «Забавы снеговика». Гости программы узнают, как подготовить и провести интересную игру на новогоднюю тематику.

6 января в 16:00 состоится игровая программа «Мастерская деда Мороза». Участники посетят фотографический мастер-класс, в котором познакомятся их с изготовлением оригинальных динамических игрушек и сувениров на новогоднюю тематику.

Онлайн-программа «Новогоднее созвездие игр» проводится в рамках Московского городского открытого фестиваля интерактивных игровых программ «Большая игротека» познавательного проекта «Развиваемся, играя».

Присоединиться к программе «Играем вместе» можно на официальной площадке сообщества «Игротека МДП online» в социальной сети «Вконтакте».

Играйте с нами, играйте сами!

6+

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *