Обучающиеся Московского дворца пионеров стали победителями и призёрами Всероссийского творческого конкурса

10 января 2022 года в центре технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» получены итоги Всероссийского творческого конкурса «Летим, плывём и едем», организованного Московским государственным технологическим университетом СТАНКИН (ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН»).

 

В 2021 году конкурс юных техников в тринадцати номинациях проходил в заочном формате с целью популяризации инженерных специальностей среди детей, а также для развития системы дополнительного образования детей научно-технической направленности в Российской Федерации.

Итоги творческого состязания учащихся в возрасте от 4 до 18 лет из разных регионов Российской Федерации подведены накануне новогодних каникул. В число победителей и призёров вошли работы обучающихся центра технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы».

Номинация «Техническое моделирование»:

Возрастная группа 7 – 9 лет

1 место — Сайфуллин Александр, проект «Модель швертбота «Оптимист» (педагог Воробьев Сергей Иванович);

2 место — Морозова Ульяна, проект «Модель подводной лодки типа «М» (малая»), педагог Воробьев Сергей Иванович;

2 место — Юшков Никита, проект «Модель самоходной баржи на микроэлектродвигателе» (педагог Воробьев Сергей Иванович).

Возрастная группа 10 – 12 лет

2 место — Горбунов Александр, проект «Модель прогулочного теплохода» (педагог Воробьев Сергей Иванович);

2 место — Панюков Всеволод, проект «Модель катера погранохраны» (педагог Воробьев Сергей Иванович);

2 место — Капустин Кирилл, проект «Модель малого прогулочного катера на электродвигателе» (педагог Воробьев Сергей Иванович);

2 место — Губина Ангелина, проект «Модель дельтаплана «Агент 007 – Джеймс Бонд» (педагог Чеканова Светлана Николаевна).

Возрастная группа 13 – 15 лет

2 место — Вересов Максим, проект «Модель лоцманского катера» (педагог Воробьев Сергей Иванович).

Возрастная группа 16 – 18 лет

2 место — Михеев Богдан, проект «Модель подводной лодки «Д-2» («Декабрист»), педагог Воробьев Сергей Иванович.

Номинация «Робототехника»

Возрастная группа 7 – 9 лет

1 место — Солдатов Иван, проект «Простой садовый триммер» (педагог Сухоцкая Татьяна Георгиевна).

Возрастная группа 10 – 12 лет

1 место — Грачиков Александр, проект «Робот-1» (педагог Сухоцкая Татьяна Георгиевна).

Возрастная группа 13 – 15 лет

1 место — Симаков Никита, проект «Аэромобиль» (педагог Сухоцкий Владимир Андреевич);

1 место — Толчков Леонид, проект «Апгрейд машины на радиоуправлении» (педагог Сухоцкий Владимир Андреевич).

Номинация «Компьютерная графика»

возрастная группа 10 – 12 лет

1 место — Цыганкова Агафья, проект «Скорость» (педагог Нисимова Ольга Викторовна);

1 место — Лалетина Анжелика, проект «Космос» (педагог Нисимова Ольга Викторовна).

Возрастная группа 13 – 15 лет

1 место — Мироненкова Анастасия, проект «Полёт» (педагог Нисимова Ольга Викторовна);

2 место — Серебрякова Екатерина, проект «Мир». (педагог Нисимова Ольга Викторовна);

2 место — Терехова Варвара, проект «Во Вселенной» (педагог Нисимова Ольга Викторовна).

Номинация «Компьютерный Дизайн и реклама»

Возрастная группа 10 – 12 лет

1 место — Лалетина Анжелика, проект «Частный самолётик летит по небу» (педагог Нисимова Ольга Викторовна).

Возрастная группа 13 – 15 лет

1 место — Мыльников Александр, проект «Машины, самолёты. Плакат» (педагог Нисимова Ольга Викторовна).

Педагоги центра технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» С.И. Воробьев, О.В. Нисимова, Т.Г. Сухоцкая, В.А. Сухоцкий и С.Н. Чеканова отмечены дипломами «За успешную подготовку учащихся к мероприятию всероссийского значения».

Поздравляем ребят и педагогов с высокими достижениями!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.