Центр технического образования приглашает на мастер-класс по искусству дизайна 

18 февраля 2022 года в рамках клубных встреч «КиберИгра» открытого городского инновационного научно-образовательного фестиваля «Технологический старт» состоится онлайн мастер-класс «Дизайн интерьера помещения в Minecraft». Приглашаются столичные школьники старше 8 лет. Начало в 16:00.

 

Мастер-класс познакомит ребят с общими принципами планирования и обустройства помещения, а также с элементами интерьера помещений. Участники узнают, как зависит восприятие пространства человеком от материала, размеров и освещённости предметов интерьера. Ребятам будет показано, как создать свой интерьер помещения во всемирно известной игре Minecraft.

Каждый участник Minecraft в определенный момент игры задумывался: «А как бы мне украсить свой дом?», «Как придать больше уюта и тепла своему жилищу?». Кто-то довольствуется четырьмя стенками, а многие игроки подходят к процессу творчески, превращая дом в необычное место. Если использовать элементы декора и создать уют в доме, то играть в Minecraft станет интереснее, считают организаторы мастер-класса.

Онлайн-встреча пройдёт на официальной площадке сообщества «IT-марафон» в социальной сети «ВКонтакте».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *