Обучающаяся центра технического образования стала победительницей конференции «Наука для жизни»

19 апреля 2022 года подведены итоги открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» по направлению «Многообразие науки». В число победителей вошла обучающаяся центра технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы».

 

Конференция проводится с целью представления обучающимися 7 – 11 классов московских образовательных организаций предпрофессиональных умений в области разработки проектов и исследований. Школьники представляли свои проектные и исследовательские работы в виде стендовых и устных докладов, демонстрируя полученные результаты в тематических секциях.

На заключительном этапе конференции более двух тысяч учащихся представили свои проекты и исследования, которые посвящены различным областям современной науки. Это астрономия и космические технологии, экология и природопользование, нанотехнологии, химия и материаловедение, биотехнология и генетика, информационные технологии и машиностроение, филология, психология, электроника и приборостроение, лазерная техника и другие.

Московский дворец пионеров представляла обучающаяся центра технического образования Елисеева Анастасия, выполнившая проект «Персональное устройство мониторинга — аускультации» под руководством педагога дополнительного образования центра технического образования Волощука Константина Семеновича.

Анастасия выступила в секции «Информационные технологии. Программирование. Кибернетика» по направлению «Многообразие науки». Её проектная работа получила высокую экспертную оценку профессионального жюри и была удостоена диплома «Победитель».

Поздравляем Анастасию и её педагога! Желаем новых творческих побед и научных достижений!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *