Обучающиеся центра технического образования стали победителями фестиваля «Поколение созидателей»

22 мая 2022 года в центре технического образования образовательного комплекса «Воробьевы горы» стаи известны результаты участия обучающихся в номинации «Информационные технологии» конкурса «Территория технических идей и изобретений» в рамках открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Конкурс проходил с декабря 2021 года в заочном и очно-заочном форматах в целях создания условий, направленных на развитие творческих способностей обучающихся, воспитание и развитие у них личной успешности, на приобщение юных москвичей в возрасте от 8 до 18 лет к ценностям российской и мировой культуры, науки и искусства.

Конкурсные работы участников номинации «Информационные технологии» рассматривались по шести направлениям IT-творчества: «Компьютерное видео», «Web-сайты», «Презентации», «Компьютерная анимация», «Компьютерная графика», «Компьютерные программы».

По результатам экспертной оценки жюри, обучающиеся центра технического образования образовательного комплекса «Воробьевы горы» заняли пять призовых мест.

Победителями стали Мироненко Анастасия, работы «Календарь 2022», «Полёт, «Портрет» и Фаин Даниил, работа «Мир и любовь» (руководитель Ольга Викторовна Нисимова); Саакян Арсен, работа «Мобильная игра-головоломка «Pink Jail» и Татарников Фёдор, работа «Telegram-bot для изучения английского языка» (руководитель Александр Олегович Акимов).

Звания лауреата удостоена Елисеева Анастасия, работа «Персональное устройство мониторинга легочных шумов» (руководитель А.О. Акимов).

Поздравляем ребят и педагогов с высокими достижениями! Желаем новых побед!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *