Обучающиеся центра технического образования стали победителями и призерами Московского чемпионата профессионального мастерства «Мастерята» 31.03.2023

31 марта 2023 года в центре технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» стали известны результаты участия обучающихся в Московском чемпионате профессионального мастерства «Мастерята».

«Мастерята» — ежегодный московский чемпионат профессионального мастерства среди школьников младших классов, на котором проверяются и формируются актуальные знания и умения участников. В рамках чемпионата школьники в раннем возрасте погружаются в одну из специальностей и получают свои первые профессиональные навыки, которые, как и умение работать в команде, оценивает экспертное жюри.

Московский дворец пионеров по компетенциям профмастерства «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» и «Инженерный дизайн САПР» представляли команды центра технического образования. Участникам команд необходимо было выполнить конкурсное задание по выбранной компетенции.

Команда в составе Шавнева Платона и Мендельсона Михаила под руководством педагога дополнительного образования Волощука Константина Семеновича продемонстрировала высочайшее мастерство и профессионализм по компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» и получила награду за первое место.

Обучающийся центра технического образования Наконечный Павел под руководством педагога дополнительного образования Тарасова Игоря Святославовича выступил в чемпионате по компетенции «Инженерный дизайн САПР» и смог подтвердить свои знания и умения в области 3D моделирования, заняв 3 место.

Поздравляем ребят с успехом! Желаем юным техникам не снижать планку и впредь добиваться столь же серьёзных побед!​

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *