Московский дворец пионеров приглашает на мастер-класс по созданию анимированного фона

13 декабря 2021 года в рамках цикла клубных встреч «КиберИгра» открытого городского инновационного научно-образовательного фестиваля «Технологический старт» в центре технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» состоится дистанционный мастер-класс «Оживляем фон». Приглашаются столичные школьники старше 10 лет.

 

Мир компьютерных игр довольно сложен: в разработке игр участвуют специалисты разных направлений — дизайнеры, программисты, художники. Каждый член команды делает всё для того, чтобы игра, которую разрабатывает его команда, была не только уникальной, но и увлекательной. Чтобы получить значительное преимущество по сравнению со своими конкурентами, разработчиками компьютерных игр, необходимо создание уникального арт-стиля игры.

Центр технического образования приглашает юных программистов и гейм-дизайнеров принять участие в мастер-классе, в котором будет показано и рассказано о том, как украсить геймплей с помощью всемирно известной и популярной программы Adobe Photoshop и её особенных приёмов. В качестве примера будет продемонстрировано, как самому создать анимированное изображение из статичной картинки.

Подключиться к мастер-классу можно в 16:00 на официальной площадке сообщества «IT-марафон» в социальной сети «ВКонтакте».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *