В Московском дворце пионеров прошли соревнования Городского конкурса по судомоделированию «Отдать швартовы» ГКП «Новые вершины»

14 и 15 мая 2022 г. в рамках конкурса по судомоделированию «Отдать швартовы» Городской конкурсной программы «Новые вершины» состоялись городские лично-командные соревнования в различных классах моделей. Соревнования были приурочены к юбилею Московского дворца пионеров.

 

В городских лично-командных соревнованиях по судомоделизму в классах EH-600, EK-600, EL-600, EX-600, F4U, F2U, F5 (mono-MicroMagic) приняли участие более 50 обучающихся из 18 образовательных организаций города Москвы в возрасте от 8 до 18 лет.

Соревнования прошли на открытой воде акватория «Звездочка» и «Воробьевский пруд» ГБПОУ «Воробьевы горы» с большим азартом как со стороны участников, так и со стороны болельщиков.

В состав жюри вошли специалисты по судомодельному спорту и партнерских организаций, а также представители федерации судомодельного спорта России и федерации судомодельного спорта г. Москвы.

 

По результатам соревнований определились победители и призеры в представленных классах моделей: https://nover.ru/storage/public/docs/HiLQh1eRw1jdLbXnKf9UUb9IoC8g7qTGzq8qADpr.pdf

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *