Московский дворец пионеров приглашает жителей столицы на программу городского фестиваля «Недели игры и игрушки» 

26 и 27 ноября 2022 года на площадке Московской канатной дороги центр технического образования ГБПОРУ «Воробьевы горы» проведёт тематическую программу «Играем вместе» городского фестиваля «Недели игры и игрушки» для обучающихся и жителей города Москвы. Мероприятие приурочено ко Дню матери.

Тематическая программа «Играем вместе» городского фестиваля «Недели игры и игрушки» приглашает юных москвичей и их родителей стать настоящими мастерами игры. Городской фестиваль «Недели игры и игрушки» — это волшебный мир детства, в который может попасть каждый пришедший на праздник.

«Играем вместе» — это праздник для семьи, прекрасная площадка для семейного досуга, а также замечательная возможность лучше узнать своих детей, научиться доверять им, помогать, работать командой. Благодаря большому количеству игр, представленных на празднике, абсолютно все — от мала до велика — смогут найти себе занятие по интересам.

Игровые площадки с разнообразными играми, увлекательными мастер-классами, головоломками ждут своих посетителей. Здесь можно будет научиться играть в старинные и редкие, развивающие и интеллектуальные, подвижные и настольно-спортивные игры.

Время проведения: с 11:00 до 16:00.

Адрес проведения: ул. Косыгина, д. 28, стр. 22, Московская канатная дорога.

Для участия в тематической программе городского фестиваля «Недели игры и игрушки» необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Не обязательно приходить строго к началу, включиться в игровой процесс можно в любое время, но желательно не менее чем за 30 минут до завершения.

Играйте сами, играйте с нами!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *