В Московском дворце пионеров прошёл игропрактикум «Настольный хоккей» для школьников

14 мая 2022 года центр технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» при поддержке Федерации настольного хоккея России провёл открытый детский турнир по настольному хоккею в рамках цикла семейных клубных встреч «Игропрактикум».

В соревнованиях участвовал 21 игрок в возрасте от 8 до 14 лет. Ребятам предстояло сыграть отборочные матчи, по итогам которых они были распределены по трём лигам — высшей, первой и второй. В каждой лиге были названы свои победители и призёры. А лучшие игроки высшей лиги стали призёрами и победителями всего турнира.

3 место – Егор Сметанин.

Все участники турнира получили памятные подарки — настольные игры, а призёры и победители во всех категориях стали обладателями памятных медалей.

Открытый детский турнир по настольному хоккею стал завершающим этапом детского чемпионата Москвы. По результатам игр в этом турнире и других встречах чемпионата обучающийся ГБПОУ «Воробьевы горы» Андрей Игумнов (учебная группа «Игропрактик», педагог Артём Евгеньевич Богданов) занял третье место в сезоне. Поздравляем Андрея и желаем ему новых настольно-спортивных побед!

Мероприятие прошло при поддержке Федерации настольного хоккея России. Призёров и участников награждал президент ФНХАнтон Владимирович Руненков.